Алтайский нотариат на значимых научных конференциях

В рамках Международного цивилистического симпозиума «Гражданское право – любовь моя» с докладом выступил помощник нотариуса Барнаульского нотариального округа Денис Наземцев.

Симпозиум состоялся накануне в «Ельцин центре» города Екатеринбурга и стал одним из наиболее значимых мероприятий Уральского государственного юридического университета, приуроченных к юбилею кафедры гражданского права ВУЗа.

В его работе приняли участие ведущие цивилисты России, видные ученые, общественные деятели, практикующие юристы: Павел Крашенинников, Бронислав Гонгало, др., ученые из ряда зарубежных стран.

Нотариату была посвящена отдельная секция «Гражданское право и нотариат», где собравшиеся обменялись мнениями по актуальным вопросам практики нотариального правоприменения.

Доцент кафедры трудового, экологического права и гражданского процесса юридического института Алтайского государственного университета, помощник нотариуса Денис Наземцев выступил с докладом на тему «Особенности оформления наследственных прав на инвестиционные паи». Наш молодой ученый, по приглашению Федеральной нотариальной палаты, уже не в первый раз представляет алтайский нотариат на значимых научных мероприятиях. Вскоре доклад Д. Наземцева будет опубликован в журнале «Нотариальный вестник» ФНП.

Источник: https://22.notariat.ru/ru-ru/news/altajskij-notariat-na-znachimyh-nauchnyh-konferenciyah-2402